Пильное полотно Sturm BSM3314P-M1014
71,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Назначение | для ленточной пилы |
| Шаг зубьев до | 14 TPI |
| Производитель | Sturm |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Толщина полотна | 0.65 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Общая длина полотна | 1141 мм |
Описание
Код товара: 3667806. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

