Total
Пильное полотно Total TAC130614
44,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Назначение | для ленточной пилы |
| Производитель | Total |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Толщина полотна | 0.6 мм |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Рабочая длина полотна | 1140 мм |
Описание
Код товара: 3508033. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
