Tundra
Пильное полотно Tundra 9022543
32,98 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 120 г |
| Тип | пильное полотно |
| Назначение | для мультиинструмента (реноватора) |
| Вид распила | прямой тонкий рез, чистый рез |
| Производитель | Tundra |
| Ширина полотна | 9.5 мм |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 9.5 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, пластмасса |
Описание
Код товара: 3391699. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
