Пильное полотно WATT 17.250.230.00-15
36,23 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Шаг зубьев | 0.6 мм |
| Назначение | для ленточной пилы |
| Производитель | WATT |
| Ширина полотна | 6 мм |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Общая длина полотна | 1511 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3539522. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

