Wortex
Пильное полотно Wortex S305B SSB3002C0018
75,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильное полотно |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | прямой грубый рез |
| Производитель | Wortex |
| Ширина полотна | 50 мм |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Материал полотна | карбид |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Общая длина полотна | 305 мм |
| Обрабатываемый материал | кирпич |
Описание
Код товара: 3348406. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

