Пильный диск Berger BG1657
135,85 BYN153,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | Berger |
| Угол наклона зуба | 12 ° |
| Посадочный диаметр | 16 мм, 20 мм, 25.4 мм, 30 мм |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
Описание
Код товара: 3442004. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

