Пильный диск Berger BG1665
112,15 BYN126,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Berger |
| Угол наклона зуба | 45 ° |
| Посадочный диаметр | 16 мм, 20 мм, 25.4 мм, 30 мм |
| Максимальные обороты | 7 500 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, пластик, универсальный |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
Описание
Код товара: 1309952. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





