Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.640.443
197,69 BYN223,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 40 шт. |
Описание
Код товара: 1243497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





