Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.640.503
103,41 BYN116,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 16 мм, 20 мм |
| Максимальные обороты | 9 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, металл, пластик |
| Количество зубьев/сегментов | 42 шт. |
Описание
Код товара: 3371626. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




