Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.640.641
145,55 BYN164,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 48 шт. |
Описание
Код товара: 1243460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




