Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.643.061
601,22 BYN649,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Максимальные обороты | 1 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, сталь |
| Количество зубьев/сегментов | 80 шт. |
Описание
Код товара: 3418221. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






