Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.644.049
162,02 BYN183,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 10 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 48 шт. |
Описание
Код товара: 1243474. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





