Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.644.385
111,4 BYN125,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 5 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 40 шт. |
Описание
Код товара: 1250104. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




