Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.644.388
69,98 BYN79,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 1.4 — 2 мм |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Максимальные обороты | 9 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | алюминий, металл |
| Количество зубьев/сегментов | 42 шт. |
Описание
Код товара: 1267075. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




