Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.644.389
65,97 BYN74,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Производитель | Bosch |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | алюминий |
| Количество зубьев/сегментов | 54 шт. |
Описание
Код товара: 1243452. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





