Bosch
Пильный диск Bosch 2.608.644.391
96,31 BYN108,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 1.8 — 2.4 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Bosch |
| Угол наклона зуба | 5 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | алюминий, металл |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 64 шт. |
Описание
Код товара: 1243451. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





