DeWalt
Пильный диск DeWalt DT1938
52,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Толщина диска | 1.7 |
| Производитель | DeWalt |
| Угол наклона зуба | 20 ° |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 18 шт. |
Описание
Код товара: 3631892. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

