DeWalt
Пильный диск DeWalt DT1951
57,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 1.79 мм |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Производитель | DeWalt |
| Угол наклона зуба | 18 ° |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Максимальные обороты | 4 000 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
Описание
Код товара: 3631886. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

