DeWalt
Пильный диск DeWalt DT1960
158,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 3 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Толщина диска | 2 |
| Производитель | DeWalt |
| Угол наклона зуба | -5 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальные обороты | 4 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево, дерево с гвоздями |
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
Описание
Код товара: 3631752. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

