Пильный диск ELITECH 1820.116800
43,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 1.8 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | ELITECH |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 6 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | алюминий, цветной металл |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 80 шт. |
Описание
Код товара: 1303922. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
