Пильный диск GROSS 73328
146,19 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | GROSS |
| Посадочный диаметр | 30 мм, 32 мм |
| Максимальные обороты | 7 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 48 шт. |
Описание
Код товара: 3417150. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

