Hanskonner
Пильный диск Hanskonner H9022-210-30-24
71,25 BYN80,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.5 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Hanskonner |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 6 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
Описание
Код товара: 1300059. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




