Kranz
Пильный диск Kranz KR-92-0132
68,61 BYN77,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Вес (кг) | 1150 |
| Ширина реза | 3.2 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Производитель | Kranz |
| Посадочный диаметр | 30 мм, 32 мм |
| Максимальные обороты | 7 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 36 шт. |
Описание
Код товара: 1300200. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





