Makita
Пильный диск Makita B-12522
426,56 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 3 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Производитель | Makita |
| Угол наклона зуба | -5 ° |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм, 30 мм |
| Обрабатываемый материал | алюминий |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 120 шт. |
Описание
Код товара: 3630247. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

