Makita
Пильный диск Makita D-51409
15,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Вес (кг) | 1200 |
| Ширина реза | 2 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Производитель | Makita |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
Описание
Код товара: 1301003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


