Makita
Пильный диск Makita D-64973
31,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Вес (кг) | 320 |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Производитель | Makita |
| Угол наклона зуба | 18 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 40 шт. |
Описание
Код товара: 3367594. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


