Makita
Пильный диск Makita D-65589
76,52 BYN86,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Makita |
| Угол наклона зуба | 5 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, пластик |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
Описание
Код товара: 3629195. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

