Makita
Пильный диск Makita D-65676
88,67 BYN100,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.8 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Makita |
| Угол наклона зуба | 5 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 5 000 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, ламинат, пластик |
| Количество зубьев/сегментов | 80 шт. |
Описание
Код товара: 3367604. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


