Makita
Пильный диск Makita D-81371
52,03 BYN58,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Толщина диска | 1.4 |
| Производитель | Makita |
| Посадочный диаметр | 20 мм, 30 мм |
| Обрабатываемый материал | алюминий |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 60 шт. |
Описание
Код товара: 3649787. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

