Metabo
Пильный диск Metabo 628226000
481 BYN505,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 2.4 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Производитель | Metabo |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Количество зубьев/сегментов | 96 шт. |
Описание
Код товара: 3544514. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


