Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 48404080
205,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Вес (кг) | 218 |
| Ширина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, сталь |
| Количество зубьев/сегментов | 34 шт. |
Описание
Код товара: 1266054. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





