Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932471296
167,79 BYN189,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.2 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Угол наклона зуба | -5 ° |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, пластик, сталь, чугун |
| Количество зубьев/сегментов | 52 шт. |
Описание
Код товара: 3429433. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






