Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932471298
167,36 BYN189,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Вес (кг) | 360 |
| Ширина реза | 1.8 мм |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 48 шт. |
Описание
Код товара: 3429508. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





