Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932471310
80,08 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Угол наклона зуба | 18 ° |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 18 шт. |
Описание
Код товара: 1234761. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





