Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932471311
126,26 BYN142,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Вес (кг) | 230 |
| Ширина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Посадочный диаметр | 15.87 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
Описание
Код товара: 3429742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






