Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932471318
400 BYN432
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 3 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Угол наклона зуба | -5 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 7 400 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | алюминий |
| Количество зубьев/сегментов | 80 шт. |
Описание
Код товара: 3429434. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






