Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932471322
508,05 BYN548,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 3 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Угол наклона зуба | -5 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 6 300 об/мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов | 100 шт. |
Описание
Код товара: 3439651. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




