Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932471931
128,22 BYN144,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Максимальные обороты | 11 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
Описание
Код товара: 3429396. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




