Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932498976
118,57 BYN133,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 1.8 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 24 шт. |
Описание
Код товара: 3630518. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




