Milwaukee
Пильный диск Milwaukee 4932499702
352 BYN380,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Количество | 1 шт. |
| Ширина реза | 1.6 мм |
| Диаметр диска | 137 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Посадочный диаметр | 28 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество зубьев/сегментов | 30 шт. |
Описание
Код товара: 3625980. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




