Okinawa
Пильный диск Okinawa 255-80-30
96,31 BYN108,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пильный диск |
| Ширина реза | 2.6 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | Okinawa |
| Угол наклона зуба | 15 ° |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Максимальные обороты | 5 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество зубьев/сегментов | 80 шт. |
Описание
Код товара: 3629977. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





