ADA Instruments
Пирометр ADA Instruments TemPro 550 А00223
110,51 BYN124,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 130 г |
| Тип | пирометр |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 49 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 100 мм |
| Фонарик | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 1.5 % |
| Видоискатель | нет |
| Производитель | ADA Instruments |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Max/Min температура объекта | нет |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Коэффициент излучения тела | 0.95 |
| Диапазон определяемых температур | от -50 до +550 °C |
Описание
Код товара: 1151405. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




