ADA Instruments
Пирометр ADA Instruments ZHT 70 А00518
97,44 BYN110,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 153 г |
| Тип | пирометр |
| Цвет | красный, серый |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Погрешность | 2 % |
| Видоискатель | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | ADA Instruments |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
Описание
Код товара: 1191146. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




