Deli
Пирометр Deli DL333380 102968
74,55 BYN84,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Тип | пирометр |
| Цвет | желтый, черный |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 95 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 43 мм |
| Фонарик | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 2 % |
| Производитель | Deli |
| Время измерения | 500 мс |
| Источник питания | батарейки |
| Сменный объектив | нет |
| Оптическое разрешение | 8:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Диапазон определяемых температур | от -30 до +380 °C |
Описание
Код товара: 3535346. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


