Пирометр Dyllu DTNT6501
47,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 207 г |
| Тип | пирометр |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 213 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 58 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Фонарик | нет |
| Дальномер | нет |
| Видоискатель | нет |
| Производитель | Dyllu |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Сменный объектив | нет |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | 50 °C |
Описание
Код товара: 3543322. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
