Пирометр King Tony 9DN12
368,78 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 313 г |
| Тип | пирометр |
| Длина | 193 мм |
| Высота | 47 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 126 мм |
| Фонарик | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 2.5 % |
| Запись видео | нет |
| Видоискатель | нет |
| Производитель | King Tony |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Сменный объектив | нет |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Коэффициент излучения тела | 0.85 — 0.95 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -30 до +550 °C |
Описание
Код товара: 3587156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
