КВТ
Пирометр КВТ Proline KT650B
107,33 BYN121,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 100 г |
| Тип | пирометр |
| Цвет | красный, черный |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 148 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 46 мм |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Фонарик | нет |
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 1.5 % |
| Производитель | КВТ |
| Время измерения | 500 мс |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Max/Min температура объекта | есть |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Коэффициент излучения тела | 0.1 — 1 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -30 до +550 °C |
Описание
Код товара: 3390028. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


