Mastech
Пирометр Mastech MS6522A
136,63 BYN154,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 160 г |
| Тип | пирометр |
| Цвет | зеленый, черный |
| Длина | 143 мм |
| Высота | 47 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 99 мм |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Фонарик | нет |
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 2 % |
| Производитель | Mastech |
| Время измерения | 1000 мс |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Оптическое разрешение | 10:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Max/Min температура объекта | есть |
| Спектральный диапазон от | 8 мкм |
| Коэффициент излучения тела | 0.95 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -20 до +300 °C |
Описание
Код товара: 1269163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



