Rexant
Пирометр Rexant R-400
65,96 BYN74,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 120 г |
| Тип | пирометр |
| Цвет | красный, черный |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 38 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 85 мм |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Фонарик | нет |
| Дальномер | нет |
| Погрешность | 1.5 % |
| Производитель | Rexant |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Сменный объектив | нет |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Лазерный целеуказатель | есть |
| Max/Min температура объекта | нет |
| Коэффициент излучения тела | 0.95 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -50 до +330 °C |
Описание
Код товара: 1214010. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

