Tesla
Пирометр Tesla IT600
112,48 BYN127,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| Вес | 210 г |
| Тип | пирометр |
| Цвет | зеленый, черный |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 199 мм |
| Компас | нет |
| Ширина | 57 мм |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Фонарик | нет |
| Погрешность | 1 % |
| Запись видео | нет |
| Видоискатель | нет |
| Производитель | Tesla |
| Сенсорный экран | нет |
| Источник питания | батарейки |
| Поворотный экран | нет |
| Подсветка экрана | нет |
| Сменный объектив | нет |
| Оптическое разрешение | 12:1 |
| Запись голосовых комментариев | нет |
| Диапазон определяемых температур | от -50 до +600 °C |
Описание
Код товара: 1181367. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

